суббота, 3 ноября 2018 г.

Marvelous Designer 8 Personal8 v 4.2.281.35910



Marvelous Designer - достаточно интересная программа, ведь ее основная цель - это дать возможность пользователю заниматься 3D моделированием и созданием дизайна одежд. Данная разработка уже имеет готовые механизмы симуляции, например она может работать с тканью и рендером в режиме реального времени. После того как вы закончите проектирование, ваш проект можно экспортировать в Collada, OBJ/MTL. Есть поддержка создания выкройки, при умении вы сможете даже вести разработку лекало без необходимости обращаться за помощью к другим САПР-приложением. Marvelous Designer скачать вы сможете в полной новости, если кого программа заинтересовала конечно.



Из плюсов стоит отметить полную поддержку проектирования шаблонов, как уже писалось выше, вы сможете не прибегая к сторонним приложением создавать точные модели, вы сможете работать с разными швами, реализована поддержка полной синхронизации вашей картинки при редактировании и 3D драпировки. Если вы умеете работать с многослойным шитьем, то вам повезло, Marvelous Designer умеет тоже, благодаря этому механизму можно создавать достаточно сложные конструкции.







Скачав эту программу вы также получите отличное качество рендеринга в режиме реального времени, можете работать с драпировками, использовать процесс 3D моделирования, получите удобный редактор анимации, Русский пользовательский интерфейс, что значительно облегчит ваше знакомство с приложением.
Подводя итог о продукте Marvelous Designer, хочется отметить, что если вам нужна программа для быстрой и точной драпировки, если вы хотите работать с физическими свойствами одежды, импортировать файлы Collada и OBJ из других инструментов для моделирования, заниматься собственной разработкой выкройки и шитья, проектированием своих текстур, если вам нужен манекен для работы с вашими моделями одежд, то данная программа вам обязательно понравится.


Где найти Marvelous Designer уроки :
На самом деле в сети интернет, найти уроки на русском для Marvelous Designe очень легко, я сделал это за вас и вот по этой или этой ссылке вы сможете посмотреть небольшие ролики в которых все достаточно ясно разъясняется. Есть множество уроков на Английском языке, если вы им владеете хорошо, то можно посмотреть этот ролик на 50 минут.
 

СКАЧАТЬ - Marvelous Designer 8 Personal

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.